#1 2009-10-24 14:22:00

Indie
новичок

Клип "Осень"

Второй клип группы появился совершенно неожиданно и без всяких анонсов. Увидев его в строчке канала Ру-Тв я даж подумал, что у них опечатка. Но оказалось, что нет. Вторая песня на мой взгляд получилась еще более сильной, чем "После Дождя". Хотя по предварительным скринам со съемок клипа ничего особо интересного ожидать не приходилось, клип меня удивил. Он получился драйвовым. А вставка с девушкой в ванне отлично дополняет его, делая клип более смелым и оригинальным. В общем, работа Макса в данном клипе мне понравилась, хотя в целом мне больше нравится, когда клипы на его песни снимают другие режиссеры.

Давай убежим от ветра
И перезагрузим осень
Когда будет скошен август
На землю оружие бросим...

Неактивен

#2 2009-10-24 20:34:59

Арина
участник

Re: Клип "Осень"

А мне не понравился клип!Скучный.

Одно и тоже...девченка в  ванной с рукой меж ног и Гриша на сцене,опять девченка, опять Гриша.
Не ярко. В общем не очень. ИМХО
Фадеев Денег чтоли пожалел?

Отредактировано Арина (2009-10-24 20:35:46)

Чмо ты,а не мачо!!! (С)

Неактивен

#3 2009-10-24 22:47:21

Indie
новичок

Арина написал:

А мне не понравился клип!Скучный.

Одно и тоже...девченка в  ванной с рукой меж ног и Гриша на сцене,опять девченка, опять Гриша.
Не ярко. В общем не очень. ИМХО
Фадеев Денег чтоли пожалел?

Как-то сложно представить веселый клип под такую песню. По-моему он отлично передает ее смысл. Разве что еще можно было сделать вставки, где та самая девочка одиноко гуляет среди опавшей листвы. Чтоб немного указать на осень.

Давай убежим от ветра
И перезагрузим осень

Неактивен

#4 2009-10-25 19:39:55

Юша хД
новичок

Клип в тему к песне.По-моему все отлично вышло.

Настроение осень. Я закрываю глаза и прибавляю громкость(с)

Неактивен

#5 2009-10-26 14:41:24

yulia
участник

не знаю ......(((..песнья конешна шык,,, но клип:020: (((мне толька не понравилась девушка  в ванье ... neutralа  остольное всё замичятелна:D

Live for nathing ....Life for saelf .
http://s40.radikal.ru/i089/0905/30/11804f9aec52.gif

Неактивен

#6 2009-10-26 16:16:29

The imagined girl
новичок

хм, мне кажется клип и песня одного настроения. и это главное.

Вы не пеняйте, я не мячик.(с)

Неактивен

#7 2009-10-28 07:01:15

Kate and Алиса***
новичок

Клип ничё так....А вот девушка...ммм....Чего она там в ванне делает-то?..=)Это вообще лишнее....

Я...Это я...

Неактивен

#8 2009-10-29 12:59:09

emo4ka
новичок

песня супер,мне понравилась с самых первых нот)))))))а клип не понра((((((((((

Неактивен

#9 2009-10-29 18:04:07

Фанат
Легенда Форума

Мне не понравилась девушка в ванной, если бы она была бы в ваной с ремонтом, то было бы гораздо лучше, а так  hmm...

Неактивен

#10 2009-10-29 18:31:00

Крори
новичок

хохо. мне клип не очень. Во первых, причёска солиста... ну как сказать, хвостик был лишним. Во-вторых, девушка в ванне. К чему она там? И что она делает? Я думаю все видели ЧТО она там делает. И смысл всего клипа видимо упирается в это. Она ещё не ЛЮБИЛА там с мальчиком в 15 лет. Так пора уже! Конечно, чего тянуть? Она вон в конце клипа исхудавшая пришла. За лююбовью. А то 15 лет! Старая же уже. Короче клип слабоват. И песня опять унылая. Лучше бы что нить весёлое сняли.

http://s53.radikal.ru/i142/0905/5d/d96e855603abt.jpg

Неактивен

#11 2009-10-29 23:04:25

Indie
новичок

Лучше бы что нить весёлое сняли.

Не думаю, что у них в ближайшее время появятся веселые песни...имиджу не соответствует. Тем более первый альбом наверняка целиком будет выполнен в стиле их теперешних песен. Здесь их можно сравнить с той же Юлей Савичевой, у которой до сих пор практически нет веселых песен (если не учитывать саундтрек к фильму, где она снималась).

Давай убежим от ветра
И перезагрузим осень

Неактивен

#12 2009-10-29 23:38:18

Арина
участник

Мне не понравилась девушка в ванной
Госпади,да что же вы все к девушке прицепились?
Нормально она сыграла.Она тут вписывается,а Гриша с хвостиком это жесть!Лучше бы вообще никогда больше не делал себе такую причу!
на вон в конце клипа исхудавшая пришла. … ая же уже.
Полностью согласна!!!Тут скрытый призыв к ранней половой жизни!Мол,давайте товарище!!Дерзайте!xD
позор мне,мне 15,(уже скоро 16 подкрадывается) а я еще не "ЛЮБИЛА"!Старая становлюсь..в девках давно заседелась!
Есть кондидаты на "ЛЮБОВЬ" ?
xD

Отредактировано Арина (2009-10-30 22:03:47)

Чмо ты,а не мачо!!! (С)

Неактивен

#13 2009-10-30 18:27:55

Витаминка
новичок

девка в ванной меня просто убила!!!!!!!!!!!! а Гриша с хвостиком очень даже милый ......))))

Неактивен

#14 2009-11-01 10:51:39

Kiss-lot-ka
новичок

кстати что она в ванной делала?!:)ее вообще в принципе можно было в клип не ставить, ребята молодцы, и без нее:)

Неактивен

#15 2009-11-01 10:54:18

Miyavi-sama
Stupid Fox

Kiss-lot-ka написал:

кстати что она в ванной делала?!:)ее вообще в принципе можно было в клип не ставить, ребята молодцы, и без нее:)

с ума она там сходила .___.
я лично не въехала, даже после 15 просмотра клипа..
  051

Неактивен

#16 2009-11-01 11:07:51

Kiss-lot-ka
новичок

в том то и дело=)
зачем она вообще тогда нужна?! yikes

Неактивен

#17 2009-11-01 13:46:03

Витаминка
новичок

ну всё таки если она там есть......возможно какой нибудь великий смысл под этим подразумевается)))))

Неактивен

#18 2009-11-02 08:34:01

Бандитка
новичок

Слушайте, вот вы сейчас все говорите, что не понимаете, зачем там девчонка, что это испортило клип... Возможно... Преподали немного, не то, чтобы, пошло... но... как-то не так... и это не значит, что там нужна ванна с евро-ремонтом ли девчонка красивей... просто, на мой взгляд, там немного, неправильно сделали то, что поют о том, что девчонка ещё в 15 не успела "полюбить" (при том там поют не о чувстве..) и теперь всё-топиться пора! мне вот тоже скоро 15, и что? мне вот вешаться надо, коль я девственница? блин, ну эта тема страдает... это всё чисто индивидуально, а они делают трагедию из того, что она своё упустила и теперь тупо онанирует в ванной.. всё-жизнь, блин, кончилась! да...

Неактивен

#19 2009-11-02 19:39:37

fariza
авторитет

Pesnya haroshaya ya daje skazala zamechatelnaya,
No klip dla kavo kak no dla meny prosta ujas!!!
Ya musulmanka i mne 19 let no nikak perevarit etu devushku ne magu!!!
kogda ya vpervie uznala ob etoy gruppe ya bila v pikine i prosta hatela uznat pogodu zadala poisk i vishel etot sdayt.
Kogda ya uslishila pesnyu posle dajdya ya bila prosta oshelamlela, ana mne nastolka ponravilas chto slov daje ne mogla skazat. Ya ochen lublu gorod Pikin i pesnya Posle dojdya pro etot gorod.

Цитата из Корана:"Будь осторожен! Не дай женщине заплакать, ибо Аллах считает её слёзы !

Неактивен

#20 2009-11-03 08:37:30

[Maniya]
новичок
Вебсайт

Крори написал:

хохо. мне клип не очень. Во первых, причёска солиста... ну как сказать, хвостик был лишним. Во-вторых, девушка в ванне. К чему она там? И что она делает? Я думаю все видели ЧТО она там делает. И смысл всего клипа видимо упирается в это. Она ещё не ЛЮБИЛА там с мальчиком в 15 лет. Так пора уже! Конечно, чего тянуть? Она вон в конце клипа исхудавшая пришла. За лююбовью. А то 15 лет! Старая же уже. Короче клип слабоват. И песня опять унылая. Лучше бы что нить весёлое сняли.

На счёт коминтария о девушке совершенно верно!  smile Пора бы уже! 15 лет ёба-боба! а она ещё ни разу... пха-ха-ха
Не... на самом деле клип хороший, вот только девочка и в правду сильно откровенно получилась... было бы намного приятнее смотреть на то как она гуляет с парнем по осеннему парку... он её провожает, они курят , а потом парень сидит около её подъезда на качели курит и пишет на бумаге :"люблю..." вот это было бы больше по тексту песни... ну а если уж так девушку в ванной хотели бы вставить в конце когда она ушла домой... пусть себе играется девочка....

ЧЕСТНО СКАЖУ! Мне не понравилось, что и в правду такое чувство, что они высмеивают девочек которые в 15 лет ещё того... ни разу с парнями не спали! Пели бы уже тогда: "Осень, уже в 19ый раз! А ты ещё не любила..." тогда было бы больше к клипу...

Ваша любимая и неповторимая [Maniya]

Неактивен

#21 2009-11-04 06:29:03

Niki FM
новичок

Я когда слушала песню отдельно от клипа, и в мыслях не имела, что они там намекают на секс в 15 лет... Я, наверное, как наивняк в свои 18 думала о светлых чувствах, отношениях, и то что человек в эти годы их ещё не успел испытать, что от этого так грустно и одиноко.
Увидела клип, пачка отпала на пол... Оказывается 15-летняя бедняжка не успела перепихнуться и поэтому такая "печаль", что ей приходится мастурбировать в ванной. Если создатели клипа пытались донести именно это до слушателей, я повешу на свой лоб табличка "наивная тупица" и пойду выращивать грибы в тёмном углу О_О
Или же это жесткая реальность, ну как кафель в ванной вместо евроремонта. А девочка в клипе далеко не принцесса из печальной сказки с трогательной историей о любви, а самая, что не на есть потенциальная малолетняя ШАЛА**, которой только и остается, что топится в своей ванной и елозить ручкой промеж ножек в зависти своим "трушным" подружкам.
Эх... куда катится этот мир... самые светлые чувства, как любовь, сравнивают с мастурбацией подростка, дешевее уже не бывает =_=
Я походу тут вообще нефтемный старпёрд со своими старыми взглядами, потому как клип не одобряю и считаю, либо высмеиванием так званных "проблем" нынешней молодёжи (хотя на песню у меня совершенно другие ассоциации), либо истинным взглядом на моральные ценности..

She walks through our hearts so freely
And then we usual are silly
But never have the sad in thoughts
Prefer her smell to painly thorns

Неактивен

#22 2009-11-04 08:26:32

Search And Destroy
модератор

На мой взгляд девушка внесла в клип некую концептуальность, изюминку. Но это моё личное ИМХО.
По поводу всего клипа. Он очень похож на предыдущий клип ребят. Сцена, зрители...в общем я лично увидела "После дождя 2".
Группа неординарная, поэтому надеялась увидеть зрелище. Честно.
Ну что ж. Будем ждать следующего клипа)

Неактивен

#23 2009-11-04 15:46:53

fistashka
участник

Бесит, что из-за бзика сценариста с режиссёром, отдуваться так или иначе приходится ребятам из "КИТАЙ". Мне интересно, кто вообще придумал этот сюжет?  Я в шоке от девочки в ванной (кстати, вряд ли ей исполнилось 15).  Клип был бы полноценным и без неё.  Что касается самих ребят, то они были на высоте.  Грише очень идёт хвостик.

Много- не мало, бери всё!!!

Неактивен

#24 2009-11-05 13:12:05

Крори
новичок

Грише не идёт хвостик!!!! Он как Темникова. Один в один.

И всё таки я думаю, что общее мнение таково: девушка лишняя, клип не фонтан, откровенная пропоганда ранней ЛЮБВИ, сценариста и режисёра на кол))))))) хохо. последнее имхо)))))

http://s53.radikal.ru/i142/0905/5d/d96e855603abt.jpg

Неактивен

#25 2009-11-06 09:46:21

Love You
новичок

Клип оч хороший.. Но вот эта девка в ванне..  Короч нормик.. Молодцы. Гриша такой хорошенький с хвостиком.. Чмась.

Неактивен

#26 2009-11-07 14:07:11

Beautiful lie
новичок

Во первых: ет надо же было додуматься назвать так руссийскую группу, ну и что что у них глаза узковаты? млжно ж было назваться колмыкия, ну или на худой конец Таджикистан, хоть посмеяться было бы над чем.... Хд
Во вторых: героиня клипа оч убедитекльно показывает, что любви у нее еще не было, ложиться в ванную в сорочке или ночнушке [color=red][censored]
, и по ходу созывает человека с челкой...толька невежда не догаданться, что  она мастурбировать, любви то нет, значит нада ее выдумать....
В третьих:  в конце вокалит и басистка встречаються, странный ход режиссера, ведь они весь клип стояли бок о бок на сцене...
  Кароч смысла я не поняла, видела всего пару раз...увижу еще напишу еще подробностей....[/color]

Дотянись до неба и отключи этот мир....

Неактивен

#27 2009-11-07 17:10:40

Фанат
Легенда Форума

Beautiful lie написал:

...В третьих:  в конце вокалит и басистка встречаються, странный ход режиссера, ведь они весь клип стояли бок о бок на сцене...[/color]

Это не была бассистка...

Неактивен

#28 2009-11-07 18:14:08

Indie
новичок

А я думаю Фадеев добился своей цели. Так как Китай это не совсем попса, а больше рок, их нужно сделать как можно более пофигистическими и скандальными. И в этом клипе это очень хорошо сделано. Конечно не дотягивает до мэтров скандала ( клипы Prodigy и прочих), но для начала неплохо. А без девушки это было бы опять обычное выступление, а не клип...Да и вообще народ, вы похоже забыли, что Макс раскрутил Линду в свое время. Так что не ждите обычных попсовеньких клипов (по крайней мере для Китая).

Давай убежим от ветра
И перезагрузим осень

Неактивен

#29 2009-11-07 18:54:04

Карина
новичок

Сама песня осень мне очень нравится, но клип если честно отстой. Девченка в ванной и вправду была лишняя, да что она там еще вытворяла))). На самом деле, лучше бы сняли как девченка гуляет с парнем и всё такое......да ещё этот хвостик у Гриши, ну не идет ему. Клип к песне после дождя был намного лучше.

Неактивен

#30 2009-11-08 00:13:38

Лиза Скитти
активист

мне клип не очень, песня хорошая...Гриша похож на девушку из гр. Серебро которая черненькая....

Чеширский кот

Неактивен

#31 2009-11-08 07:40:04

[Maniya]
новичок
Вебсайт

Beautiful lie написал:

Во первых: ет надо же было додуматься назвать так руссийскую группу, ну и что что у них глаза узковаты? млжно ж было назваться колмыкия, ну или на худой конец Таджикистан, хоть посмеяться было бы над чем.... Хд
Во вторых: героиня клипа оч убедитекльно показывает, что любви у нее еще не было, ложиться в ванную в сорочке или ночнушке [color=red][censored]
, и по ходу созывает человека с челкой...толька невежда не догаданться, что  она мастурбировать, любви то нет, значит нада ее выдумать....
В третьих:  в конце вокалит и басистка встречаються, странный ход режиссера, ведь они весь клип стояли бок о бок на сцене...
  Кароч смысла я не поняла, видела всего пару раз...увижу еще напишу еще подробностей....[/color]

вообще то солист (Гриша) встречается в конце не с басисткой (Соней) , а с девушкой которая "веселилась" в ванной!!!!

Неактивен

#32 2009-11-08 12:54:32

Miyavi-sama
Stupid Fox

Beautiful lie написал:

Ээээ...Вы сами то поняли что написали? оО

Неактивен

#33 2009-11-08 17:30:48

МАРИНОЧКА
новичок
Вебсайт

....чё-то я тоже не врубаюсь....

Неактивен

#34 2009-11-08 19:25:13

Няшка
новичок

Мда....девушка в ванной меня просто шокировала,сижу и думаю а ребята из Китая то свой клип видели О_о?
Немного как то не в тему,впрочем всё остальное мне понравилось)
да ладно вам про этот хвостик,ну мешались ему волосы вот и завязал их .)

не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Неактивен

#35 2009-11-09 18:19:56

Гейша_Убийца
новичок
Вебсайт

Такой ржачный клип!!! Я ржала, чуть не сдохла!! ^^

"Самое обидное, это когда спам рисует граффити лучше, чем ты..." (с)

Неактивен

#36 2009-11-10 18:58:45

SEREBRO
новичок
Вебсайт

Я считаю что на такую песню клип нужно делать просто нереальным,так как песня просто мега. Не могу сказать что клип плохой,но и ничего особенного в нем нет...я рад что он лучше чем "После дождя")))

Неактивен

#37 2009-11-11 11:08:16

Search And Destroy
модератор

без девушки это было бы опять обычное выступление, а не клип...

Вот! Подписываюсь под каждым словом.
Как многие не понимают, что без девушки это был бы не клип!
Если девушка есть в клипе, то значит так нужно.
И ещё. Кто-то там говорил о пропаганде ранней половой зрелости.
Хоспади ты боже мой. Мне смешно. Да сейчас девочки такие пошли...Хотите сказать, что до клипа они не знали о...эммммм, как бы помягче высказаться... самоудовлетворении или той же самой ранней любви?
Да сейчас многие 14-15-тилетние девочки такое вытворяют, что  20-тилетние девушки позавидуют, ага.

Неактивен

#38 2009-11-11 12:39:56

[Maniya]
новичок
Вебсайт

без девушки это было бы опять обычное выступление, а не клип...

Вот! Подписываюсь под каждым словом.
Как многие не понимают, что без девушки это был бы не клип!
Если девушка есть в клипе, то значит так нужно.
И ещё. Кто-то там говорил о пропаганде ранней половой зрелости.
Хоспади ты боже мой. Мне смешно. Да сейчас девочки такие пошли...Хотите сказать, что до клипа они не знали о...эммммм, как бы помягче высказаться... самоудовлетворении или той же самой ранней любви?
Да сейчас многие 14-15-тилетние девочки такое вытворяют, что  20-тилетние девушки позавидуют, ага.

На счёт наших девушек, некоторые конечно есть , которым ооочень не хватает, но не надо же об этом на всю планету выкрикивать, да и в добавок, сейчас девочки умнее пошли, не думают они о раннем половом акте, некоторые в 15 лет ещё невинны как наши бабушки были в 20 лет... так, что это и есть пропоганда ранней половой зрелости....

Неактивен

#39 2009-11-11 12:45:26

Search And Destroy
модератор

Начнём с мелочей. На всю планету ребята об этом не кричат, ибо не доросли ещё.
Девочки умные? Пф. Ну может и есть исключения, не спорю, но большинство уже в 12-13 лет узнали, что такое секс.

Отредактировано Сhelsea Smile (2010-05-13 18:20:01)

Неактивен

#40 2009-11-11 15:50:10

МАРИНОЧКА
новичок
Вебсайт

Ну да.... вот и снимай после этого такие клипы...

Отредактировано МАРИНОЧКА (2009-11-11 15:58:03)

Неактивен

#41 2009-11-11 18:07:40

SB.kz
авторитет

Девочки! Спокойно!
Просто дядя Про - Великий и Могущественный Фадеев решил немного добавить эпатажа в публику. Ну что ж судя по вышеизложенным отзывам у него это получилось.
Что на счет клипа, первый раз когда увидела была в шоке...естесственно от девочки. В остальном тоже что и в "После дождя" - спортзал, массовка, зажигалки. Не очень интересно(((
Но песня хорошая по любой)))

Jeder ist anders als der Rest,
ganz anders als perfekt,
tut euch den Gefallen und
scheißt auf die Anderen!

Неактивен

#42 2009-11-13 11:14:04

fariza
авторитет

Da Klip vishel skandalniy, naverna ihnemu produseru nujno bila zdelat kakoy nibut piar hod vot i zdelali takoy klip.

Цитата из Корана:"Будь осторожен! Не дай женщине заплакать, ибо Аллах считает её слёзы !

Неактивен

#43 2009-11-14 17:44:53

MashaSolnce
новичок

Песня..хм..прикольная только вот по 100раз петь "осень уже в пятнадцатый раз" в припеве это уж как то надоедает немного..дефка эта!!фу противно..единственное что понравилась эт серьга у гриши в виде молнии!!эт прям +5!!! smileа так ЖИТЬ мона!!

Неактивен

#44 2009-11-14 21:00:18

Кристинка
новичок

Мне и песня и клип понра. Вообще ребята молодцы!!!

Неактивен

#45 2009-11-16 06:13:22

30sec
новичок

да-да....мне 1(После Дождя) песня оч понравилась....но от второй(Осень) я ваше тащусь...Обожаю ету групу^^

Брр...) Обожаю ету групу....^^
Скайп___xFarGry

Неактивен

#46 2009-11-16 14:25:44

Лиза Скитти
активист

обе песни хорошие:)

Чеширский кот

Неактивен

#47 2009-11-18 22:38:52

Ведьма
участник

Beautiful lie написал:

....

Хочу встать на защиту, такого зря обиженного, многочисленного, мегагостеприимного, добродушного ..... народа такой красивой страны как КИТАЙ. Прожив более 20 лет на границе с КИТАЕМ, о ее жителях, я ничего кроме положительного сказать не могу. Если есть сомнения, посетите Китай и уверена Вы будите со мной согласны. А вот о том почему так называется группа, Вы можете узнать, изучив  биографию, группы.

Мы всегда знаем как нужно поступить, но чаще всего это понимаем слишком поздно.... тем самым теряя близких людей.....

Неактивен

#48 2009-11-19 14:25:58

molotov
Вебсайт

Ведьма +1

r   o   o   t   @   m   o   l   o   t   o   v   :   /   e   t   c   #

Неактивен

#49 2009-11-19 15:22:33

Алиана
авторитет

С ведьмой я согласна. Каждый народ хорош по своему, и каждая группа сама вольна выбирать себе название.  Клип мне понравился, только я не поняла она умерла в конце или нет?

Жизнь играет с нами в прятки, смерть - в жмурки.

http://animebyall.anihub.ru/ - Здесь вы можете читать мангу онлайн...

Неактивен

#50 2009-11-19 23:39:28

Ведьма
участник

Алиана написал:

С ведьмой я согласна. Каждый народ хорош по своему, и каждая группа сама вольна выбирать себе название.  Клип мне понравился, только я не поняла она умерла в конце или нет?

Алиана, поверь мне старой женщине, от того что она там делала в ванной  - еще никто не умер!!!!

Клип, клип.... сколько людей столько и мнений. Должно на мой взгляд быть так, но странно получается что наоборот..... Люди скажите, а что такое любовь? Согласитесь, слишком много об этом сложено стихов и песен, написано и снято фильмов.... Философы с древних времен, пытаются дать объяснение этому чувству, вот одно из них : "Любовь — это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой." (Цицерон).  Слишком много определений, слишком много ненужных высказываний.... все это настолько забивает наш мозг, что мы перестаем думать и просто соглашаемся с тем что нам предлагают принять за основу.. Мы соглашаемся с тем что секс - это любовь!!!!!! ??????  Если следовать вашей логике, то ночные работницы автострад, просто самые счастливые люди на свете, их все любят и они всех любят!!!!!
Любовь - это не простой животный инстинкт, сексом можно заняться с любым, а вот любовью.....Интересно сколько людей могут этим похвастаться, похвастаться настоящей???  Настоящая любовь во в этом  мне кажется и есть смысл клипа. Мы живем в порочном мире, где имена узнают на утро, после ночного клуба, и больше люди не видят друг друга. Так зачем мараться и становиться животным, подчиняться инстинктам?... Лучше как она....
Ванна? Очень многие люди, что бы побыть наедине со своими мыслями, там закрываются, не обязательно что заняться самоудовлетворением, просто по стечению наших традиций, чаще всего закрыться в квартире, можно именно в ванной... Декор в ванной, на мой взгляд он четко передает ту ее усталость от одиночества, которое поселилось в душе девочки и правит там балом. Она устала быть куклой, она устала быть искусственной, она хочет быть живой и хочет чувствовать, любить........ На мой взгляд если бы это была розовая ванна с розовым кафелем, типа АЛЯ - П.Хилтон, то и клип надо было снимать не на эту песню, а на какой-нибудь нелепый гелбенд. Так чем же все таки вам не понравился клип?
Хорошо, можно было снять какую-нибудь глупость, про то как они учатся вместе, (почему учатся? а потому что люди в 15 лет учатся), он/она первый парень/девушка в школе, а вот второму достанется быть там лузером и что-то происходит, они понимают что проучившись цать лет, они без ума друг без друга... Вам не надоела эта наигранность, эта американская мечта....
Почему бы не выйти на новый уровень и не показать все так как есть, без приукрашивания и розовых очков. У меня вообще такое чувство что многие смотрели клип без звука и наоборот. Попробуйте соединить звук и картинку, но не фанатея от группы, посмотрите как обыватели.
Единственный минус, то что девочке в клипе 15 лет, добавили бы ей немного годков и было бы супер. А главное любите и цените друг друга, а кто не нашел ищите!!!!

Мы всегда знаем как нужно поступить, но чаще всего это понимаем слишком поздно.... тем самым теряя близких людей.....

Неактивен

Board footer